ПОХУДЕТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Экспресс-гимнастика для лица и тела
УПРАЖНЕНИЯ
для стройности тела и молодости лица
Первые результаты через 14 дней
ЗАКАЖИТЕ ВИДЕО
С АВТОРСКОЙ ГИМНАСТИКОЙ
И ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ
  • Инна Верзунова
    За 6 дней занятий по системе гимнастики Инны Сушковой у меня ушло 6 сантиметров в талии: было 73 сантиметра, стало 66,5. Еще подтянулись руки. Это здорово, для меня это важно! Чувствуется, что идет усиленная нагрузка на все группы мышц. Больше всего понравились упражнения на руки, пресс и талию. Самым важным для меня в этой гимнастике была простота упражнений, невероятная эффективность. Всего несколько минут в день позволяют держать себя в отличной форме.
  • Прохорова Маргарита
    Гимнастика для тела и лица очень понравилась. Она очень простая, ее можно делать с утра, потратив всего 10 минут – это ее преимущество. При этом происходит подтяжка всех групп мышц и тело постепенно (при постоянных нагрузках) можно вылепить по своему запросу. Ее можно делать в любое время. После гимнастики совсем не хочется кушать, что опять же способствует уменьшению объемов и увеличению сжигания жира.
  • Романова Юлия
    На системе питания и гимнастике провела эксперимент с собой и была настолько удивлена, что при том, что я ела все, что хотела и делала простые упражнения и дышала, за 6 дней талия ушла на 4 сантиметра! Все очень легко, просто и эффективно! Спасибо огромное, это работает!
  • Наталья Миронова
    Участвовала в эксперименте Инны Сушковой по ее системе гимнастики. Приступила с надеждой, но сомнения все-таки были. Результаты – супер! Я не была голодная и питалась, чем хотела, даже позволяла себе «похулиганить». Но! Дыхание, упражнения, настроение - и талия с 80 уменьшилась на 6 сантиметров. Я поражена!
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ
Упражнения рассчитаны одновременно и для лица, и для тела. А это значит, что ваша фигура становится стройной, а лицо более свежим и молодым
УДОБСТВО
Упражнения можно делать в любом месте и в любое время. Вы можете заниматься, пока варите кофе или летите в самолете. Весь комплекс занимает всего 7-10 минут в день
ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Уже через 14 дней занятий вы заметите, что ваша талия стала более стройной, бедра и ноги более изящными, а лицо – наполненным и красивым.
УДОВОЛЬСТВИЕ
Благодаря специальному дыханию и упражнениям, гимнастика повышает настроение и жизненный тонус