Запись онлайн-практикума
Инны Сушковой

Работаем
с зоной глаз

  • Вы хотите , чтобы ваше лицо было красивым, свежим, моложавым?
  • Вы пользуетесь хорошей косметикой, иногда бываете у косметолога и даже пробуете гимнастику для лица, но результаты вас не устраивают?
  • Вы ухаживаете за собой, но у вас так много вопросов о гимнастике для лица, о подборе правильной именно для вас косметики, о профессиональных процедурах?
  • Вам часто не хватает времени на себя и хочется научиться легко, с удовольствием, между делом за собой ухаживать?
Познакомимся?
Я Инна Сушкова. Мне 51 год, и уже больше 20 лет я профессионально занимаюсь темой красоты: выпускаю косметику, обучаю своей системе ухода и восстановления лица и тела, провожу невероятные бьюти-путешествия и занимаюсь искусством чтения по лицу.

Я создала собственную систему ухода и восстановления лица (гимнастика для лица, самомассажи, косметическое питание, правильный уход и образ жизни). Это простые и невероятно эффективные техники, которые легко встраиваются в обычную жизнь, не занимают много времени и дают потрясающие результаты!

И на практикуме вы сможете попробовать мою систему в действии и увидеть первые результаты! Присоединяйтесь!)
Чем мы будем заниматься?
Знакомиться с системой
На практикуме я познакомлю вас со своей системой домашнего ухода и восстановления лица, которой я и уже тысячи моих клиентов пользуемся много лет и получаем выраженные результаты. Вы узнаете о том, какие результаты можно получить, ухаживая за лицом самостоятельно с помощью правильного подбора косметического ухода, гимнастики для лица, самомассажей, косметического питания.
Узнавать свое лицо
Все мы очень разные и меняемся мы по-разному. На наших лицах отображаются прожитые нами истории, эмоции, чувства.
И, научившись читать свое лицо, можно узнать о себе очень многое!

На практикуме я расскажу о своей системе чтения по лицу, о диагностиках, которые мы делаем перед тем, как составлять программу ухода и восстановления лица.
Делать практики
Мы поработаем с зоной глаз. Я расскажу о том, почему появляются эти проблемы в этой зоне, покажу специальные упражнения и техники, которые мы вместе с вами будем делать прямо на практикуме.
Конечно, всего за 1,5-2 часа практики невозможно полностью избавиться от отеков и морщинок у глаз, но уже во время занятия вы почувствуете, как работают мышцы и увидите первые результаты!
Осваивать привычки красоты
Во время практикума вы, попробовав мои техники, увидите, как можно ухаживать за собой - легко, между делом, своими руками.

У вас появится мотивация, желание быть красивой - не забывать находить для себя время, любить и ухаживать за своим лицом!
Ведь кроме нас самих никто не сделает нас красивыми, ресурсными, счастливыми!
Какие результаты вы получите?
Что можно получить за 1,5-2 часа практикума?
  • 1
    Вы познакомитесь с очень простой, но эффективной системой домашнего ухода и восстановления лица, которую вы сможете использовать каждый день!
  • 2
    Вам захочется чаще за собой ухаживать, пробовать техники, которые мы изучили на практикуме и видеть, как ваше лицо с благодарностью откликается на заботу.
  • 3
    Вы буквально почувствуете мышцы лица после упражнений, которые мы будем делать и телом "поймете", как это работает. И вам обязательно захочется это повторить!))
  • 4
    Многие девочки уже после одного занятия замечают, что лицо стало более свежим, подтянутым! И вы тоже сможете увидеть, как ваше лицо преображается!
  • 5
    Исчезнут многие страхи и опасения - вы сделаете первый самый важный шаг, поймете как работает система домашнего ухода за лицом и попробуете ее на практике
  • 6
    У вас появится уверенность в том, что вы всегда, в любой ситуации сможете сами, своими руками восстановить свое лицо - убрать отеки, носогубные складки, морщины, брыли или межбровный залом
А вот такие результаты получают девочки, которые постоянно занимаются по моей системе ухода и восстановления лица Хотите такие же результаты?
Купить запись Практикума
3000 ₽
Напишите нам
WhatsApp
Viber
Mail
Phone